Le Commissioni

COMMISSIONE COMUNALE PER LA MENSA

  1. FERRARI LILIANA                       
  2. GRAZIOLI ALBERTA                   
  3. SPINARDI PAOLINA                   
  4. ARINI ANGELO                           
  5. BATTAGLIA AGOSTINO    

COMMISSIONE COMUNALE BIBLIOTECA

  1. MICHELI CLARISSA                             
  2. BUSETTI GIUSEPPE                                
  3. SALA LUCIANO                                     
  4. FATTORI FRANCESCA                         
  5. GIULIANI GIULIANA                        
  6. BOLANDRINA LUIGI                                
  7. PEZZOLA SARA DANIELA ELETTRA       
  8. RIZZI MARIA CHIARA                               
  9. PEDO’ SANTINA  

COMMISSIONE COMUNALE AGRICOLTURA TERRITORIO ECOLOGIA

  1. STURLA GIANLUIGI                                  
  2. TOMASINI DARIO                                   
  3. CASTELLI ANDREA                                  
  4. TOMASONI FEDERICO                           
  5. OLINI SANTINO                                    
  6. FARINA MICHELE                                    
  7. FERRARI GOTTARDO                              
  8. TREVAINI GIOVANNI       

COMMISSIONE SCUOLA

  1. FERRARI LILIANA                                                 
  2. MAGLI TOMASO                                                  
  3. ZANOTELLI SARA                                                 
  4. CIMADORO MASSIMO                                       
  5. GARDA GIUSEPPE                                                

COMMISSIONE SOCIO ASSISTENZIALE

  1. STURLA GIANLUIGI                                                            
  2. ZANOTELLI UGO                                                                 
  3. LICHERINI SERAFINO                                                         
  4. LORENZINI NADIA                                                              
  5. LODA FAUSTINO                                                               
  6. BERTOLA PRIMO                                                                
  7. BORDIGA MONICA                                                           
  8. PALLESCHI ANNA EMILIA                                                
  9. ROSSONI SIMONE                                                            

COMMISSIONE COMUNALE SPORT ED ORGANIZZAZIONE EVENTI E MANIFESTAZIONI

  1. PADERNO MARCO 
  2. BROGNOLI MAURO 
  3. TORTELLI GABRIELE 
  4. MARMAGLIO GIORDANO
  5. TIRONI STEFANO 
  6. A.S.D. Oratorio Orzivecchi POLI LUCA 
  7. A.N.L.C. ROSSONI DOMENICO  
  8. GRUPPO PODISTICO TRENTA GIANCARLO 
  9. A.S.D. Pallacanestro Orzivecchi FERRARI MASSIMO

 

 

Ultima modifica: Ven, 18/12/2015 - 15:11